Ща уеду...
... на дачу в Крыжовку. Да так, чтобы лесом пройти - где в детстве шалашики строила.
Предупреждаю - беру не только телефон, но и камеру. Потом буду бурно ностальгировать в этих фотках.
А еще, сегодня День рождения моей мамы - истопим баньку, попаримся в узком семейном кругу.
В 6.00 утра вторника объявляю джихад опятам. Прячьтесь!
Предупреждаю - беру не только телефон, но и камеру. Потом буду бурно ностальгировать в этих фотках.
А еще, сегодня День рождения моей мамы - истопим баньку, попаримся в узком семейном кругу.
В 6.00 утра вторника объявляю джихад опятам. Прячьтесь!