
... это значит, что заморозков больше не будет. Обычно дуб знает, что делает.
Алешкинский лес - часть природно-исторического парка "Тушинский". Часть его находится в Москве, а часть - в Подмосковье, в Химках. Делит лес МКАД. Кстати, даже сейчас шумит нещадно. Птиц это не смущает совершенно - поют неистово. Здесь находится два переходных болота и исток реки Братовка. Постараюсь дойти до них в ближайшие дни.
Самоизоляция моя дала сбой по причине дикой мигрени с залезанием на стенку. Но два часа в Алешкинском лесу и снова - человек здоровый. От сидения дома и нехватки кислорода, видимо, взбунтовалась моя головушка.
Маски многоразовые доставили, перчатки тоже, после 18 мая, возможно, и официальные послабления будут. Так что "Хроники ПодМостовья" возобновляются, но в маске и в компанию к себе никого не зову. Пока не зову.
2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Journal information