Category:

ЖЖ 20 - веселились от души!


20 лет отпраздновали вчера!

Ни разу не попадала на встречи одноклассников. Поэтому можно сказать, что моя первая встреча одноклассников состоялась в лучшем виде. Было много друзей, с кем и сегодня рядом, и кого не видела годами. Жалко, не все смогли дойти - поездки, обстоятельства, расстояния. Вспоминали, передавали приветы. Была отличная музыка (рок-н-ролл ЖЖив!) и огромный торт!

Фотографий у меня немного. К сожалению, при таком свете моя техника слаба. А может и к счастью, - больше общалась и танцевала. О том, какую роль ЖЖ сыграл в моей жизни, я писала на днях.

На мне возраст сказывается. В 23 с копейками засобиралась домой. Поскольку сегодня у меня большой рабочий день и йога.

2. Сначала вспомнили, как всё начиналось и продолжалось! Мужик, в честь которого ресторан I VAN GOCH, смотрит на нас с удивлением и интересом.


3. Кое-кто пытался стырить торт, но ему не дали. Всем охота селфи с тортом!


4. Я не очень сладкое, но торт ЖЖ отведала.


5. В жизни перешла на карандаши для записей. Почему-то их больше люблю, чем ручки.


promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…