Проголосовала...

... и теперь жду. Первый раз на премию блогеров в 2016 году я пошла из любопытства, что это такое-то? Второй раз, в 2017 году, шла на NeForum Awards как на кинофестиваль хожу. Собственно, профессиональная премия блогеров таковым и является. А теперь уже я жду 18 декабря. В этот день церемония награждения NeForum Awards 2018 пройдёт на высоте в самом буквальном смысле слова - на 90-м этаже башни "Федерация".

Сегодня мне бы писать о новой тестовой машине, прикидывать завтрашний маршрут... а я вместо этого залипла на конкурсных блогах и проголосовала во всех номинациях. Сколько всего выросло, оказывается! После премии расскажу, насколько совпали мои предпочтения. Текст, фото, видео во всём, чем можно: Instagram, VK, OK, YouTube, Telegram, LiveJournal.

Меня, кстати, весьма удивило такое явление, как инстапоэзия или бурно развивающийся формат образовательных видеоблогов. А у ЖЖ отдельная номинация - Премия авторов-сторителлеров.

Номинанты LiveJournal:

1. Вячеслав Пона alkopona — читаю давно сочный фотоблог о Питере и путешествиях.
2. Елена Руденко lenarudenko — оттуда же. Истории из прошлого забавно преломляются в современном восприятии.
3. Андрей Савельев ygashae_zvezdu — о творцах былых эпох, забытых и не совсем. Открытие этого года для меня.

Голосование продлится до 16 декабря.


Фото с премии 2017. Очень хорошо было!
promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…