Дошла до дна...

Типа спряталась:)
Да, пасть до дна - моё любимое развлечение в Лас Пальмасе.
Каждый час эти вулканические берега рассказывают новые истории - приливы, отливы, несколько раз в сутки пейзаж меняется до неузнаваемости.
Когда обнажается дно - самое время для охоты. И вчера она была довольно удачной. Правда, морского зайца больше не встречала. Это мне в наказание за то, что в прошлый раз не подкинула бедолагу до воды (не была уверена в безвредности твари).
Фотографировать рыбу через воду - занятие дурное. А вот с видео всё немного проще - рыбки хорошо видны.
Какое-то количество днища под катом:)
2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.
