Categories:

Квартира c чайкой


На пробежке я не обратила внимание, что Санта серферов рекламирует ром:)
Но кадр ничего получился, поэтому пусть уже будет. Тем более, что я поборник чувства меры, а не тотальной трезвости:)

Провожали старый год и встречали новый мы в одной квартире, а вчера преехали в другую. Я уже тоскую по чайке, которая воровала у нас хамон. Здесь из домашних животных одни муравьишки. В прошлом году как-то был "сингл кукарача", но пока таракашек ни одиноких, ни семейных не видно.

Кому лень читать о моих хрониках - имеется видос. Я в конце 2017 года вспомнила о том, что по образованию режиссёр и стала писать сториз во всех своих инстаграмах, а ещё монтировать.
Не думаю пока, что уеду на ютюб. Потому что люблю сочетание всего и сразу - букв, фоток и видео. Но посмотрим.


2. Океан очень солёный, а погода - наш июнь.
К 5 декабря я уже была близка к 4 км безостановочного бега, но случилось страшное.
Простудила лоб и щёки, ощущения страшные, никому не пожелаю. Лечилась вот до самой поездки. По возвращению в наши широты куплю себе балаклаву и буду пугать народ. А что делать? Бегать прекращать не хочу, более того. Да и на лыжах/коньках в ней же, раз такая борьба не на жизнь, а на смерть с остатками гайморитов.
Несмотря на перерыв, 3 300 сделано. Хочу в ближайшие 3 недели добежать до 6 км. Мне кажется, это реально. По возвращению бегать будет труднее из-за температуры, но десятку к маю осилить реально.
Нет у меня беговых задач, но есть смежные - вернуться в ветеранскую саблю и обмен веществ держать в норме. С моей конституцией по быстрым углеводам не забалуешь:)


3. Конечно, мы здесь отъедаемся морепродуктами. К хамону я равнодушна, но кадр для ценителей.
Цены здесь не сильно изменились, полендвицу на жарку брали на 4-5 евро. В общем, еда дешевле, чем в Москве и даже в Минске.


4.Местных жителей узнаём по пуховикам в +25.


promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…