Categories:

Ушла в армию

Привет, друзья!
Сегодня ушла служить в белорусский спецназ. Да, на три дня. Да, в рамках акции "Блогеры в армии".

Я раньше говорила: "Вот жила бы в Израиле – пошла бы служить, как все девчонки!"
Вслух мыслить надо аккуратно. Когда я узнала о проекте "Блогеры в армии", тем более, в армии родной Беларуси, стало ясно – кто-то там, наверху, услышал мои бравады: "Ну, пробуй, раз хотела!"

Мы сегодня прошли медкомиссию, нам выдали форму и мы пришивали-пришивали-пришивали нашивки. В другом посте я расскажу, как над нами подшутили с названиями команд.

Мне немного страшно.Но я очень хочу прожить эти несколько дней в условиях войск специального назначения и понять людей, для кого такая жизнь – обычное дело, будни.
promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…