Воняет натурально!
Блин, это впечатление сделало мне день. Надеюсь, к вечеру избавлюсь.
В 7 утра сажусь в машину, спросони выруливаю и как водится, на съезде от Свободы к Волоколамскому шоссе становлюсь в пробку.
Ну, норм - время на то заложено. Можно и собой заняться, пока езды нет.
Включаю книгу и достаю крем для рук, он у меня всегда в машине живёт обычно. Машинально намазываю немного и чувствую, что мои руки и руль начинают вонять так, будто в машине кто-то умер и умер не только что, а пару дней назад.
Не могу никуда деться, поток поехал и я с ним, размазывая вонь по рулю. Я чувствовала себя младенцем, размазывающим собственные ... Долго это продолжаться не могло. Свернула в какой-то двор, достала влажные антибактериальные салфетки и давай оттирать руки и машину от натурального крема.
Когда покупала Натуру сиберику, то очень была рада его приятному ягодному запаху, и кожу хорошо питает. Поэтому купила тюбики домой, на работу и в машину. Теперь я точно знаю, что крем натуральный - на солнце в чёрной машине он изменил быстренько свои свойства так, как может их изменить продукт, не испорченный сильно консервантами. Тюбик на работе в порядке - разложился только тот, который подвергся испытанию жары в салоне, когда машина стоит на месте. А это может быть и 40 на солнце.
Вот такой вот странный бывает мир. Крем выкинула, в натуральности марки убедилась, теперь думаю что в машину положить на лето, чтобы не разложилось. Не помню, что было у меня в машине прошлым летом, кроме солнцезащитного.
В 7 утра сажусь в машину, спросони выруливаю и как водится, на съезде от Свободы к Волоколамскому шоссе становлюсь в пробку.
Ну, норм - время на то заложено. Можно и собой заняться, пока езды нет.
Включаю книгу и достаю крем для рук, он у меня всегда в машине живёт обычно. Машинально намазываю немного и чувствую, что мои руки и руль начинают вонять так, будто в машине кто-то умер и умер не только что, а пару дней назад.
Не могу никуда деться, поток поехал и я с ним, размазывая вонь по рулю. Я чувствовала себя младенцем, размазывающим собственные ... Долго это продолжаться не могло. Свернула в какой-то двор, достала влажные антибактериальные салфетки и давай оттирать руки и машину от натурального крема.
Когда покупала Натуру сиберику, то очень была рада его приятному ягодному запаху, и кожу хорошо питает. Поэтому купила тюбики домой, на работу и в машину. Теперь я точно знаю, что крем натуральный - на солнце в чёрной машине он изменил быстренько свои свойства так, как может их изменить продукт, не испорченный сильно консервантами. Тюбик на работе в порядке - разложился только тот, который подвергся испытанию жары в салоне, когда машина стоит на месте. А это может быть и 40 на солнце.
Вот такой вот странный бывает мир. Крем выкинула, в натуральности марки убедилась, теперь думаю что в машину положить на лето, чтобы не разложилось. Не помню, что было у меня в машине прошлым летом, кроме солнцезащитного.