Ну, остаюсь

Обычно всю рекламу, что висит в ЖЖ я не вижу - платный аккаунт. Сегодня полюбопытствовала, как видит читатель или пользователь бесплатного - да, пестровато...

Посмотрела, что можно на замену ЖЖ взять и поняла - пока ничего.
Точнее, сопоставим только свой автономный блог. Но на его развитие и поддержание (не только наполнить жизнью, но и заниматься продвижением) не вижу ресурсов. Мысль интересная, заманчивая, а сегодня - не потяну. Пусть зреет.

Пока всё по-прежнему: о путешествиях, автомобильное, рецепты, житейское, записи о литературе, кинопроизводстве - как в открытом доступе, так и в специальной закрытой группе.
Да, разнопланово. Но можно подписываться только на записи на одну тему под конкретным тегом, например, "кинопроизводство", "литература", "авто". Тэги блюду.

Автомобильная тема развивается в новом инстаграме, но это сиюминутный формат. Скорее всего, буду дублировать свои записи в автомобильной соцсети.
promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…