Category:

Второй день в Лас Пальмасе: местные ходят с другом


Когда я начала этот рассказ, по местному времени было 20.30, а в Москве и Минске - 23.30 (я всё ещё живу по этому времени). Поэтому усталость сказывается и неизвестно что я тут наплету. Но никогда не откладывай на завтра то, что можешь наплести сегодня:)

На набережной, на пляже - людской прибой разноязыкий. Но, по поведению у воды понимаешь - купаются в воде +18-20 наследники морской империи англичане, все дети СССР да поляки. Остальные чинно себе на лежаках.

А местных жителей можно узнать по тому, что они выходят на променад/пробежку/в кафе на встречу с другом, с собакой.


2.


3.


4.


5.


6.

promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…