Categories:

Все свои в Москве


Приезжаю на мойку помыть машину - чистый четверг же! А машина у меня от пыльцы во дворе позеленела. Хорошо, что машина, а не я. Да и надо было новую резину красиво подснять - позже о ней расскажу.

Загнал меня в мойку парень восточный (очень вежливый, в прошлый раз нас мыл), а тут выходит двухметровый красотун: "Я мыть буду из Минска машину! Я из Каменной горки". Не подумайте, что отжал - без драматизма, просто поменялись:)))

А тут ещё из Бобруйска парень есть. Поболтали немного - так, чтобы от работы не сильно отвлекать человека. Мойка хорошая (я как клиент ценю), а парни - довольны условиями работы и что платят достойно.

Поехала я дальше в сервис: лампочка ближнего света перегорела, диски тормозные посмотреть состояние да свечи по регламенту поменять. Механик из Гомеля меня встретил.
У моего парикмахера муж - могилёвский, что-то копает, я не вдавалась в подробнности.
Все свои - это приятно. И понятно, что на белорусские номера земляки выходят сами.
Но я беспокоюсь за Радзіму: остались ли рабочие специалисты в стране? Или выжили одни программисты и менеджеры.

promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…