
1. В Израиле я была на всех возможных морях.
Но больше всего мне понравилось Средиземное в Нетании. Только полдня у меня было на пляж. Но я поняла - ещё сюда вернусь.
Сегодня сыро, холодно, и без света в комнате нельзя находиться даже в 12 дня. И разбирать фотографии солнечного пляжа - одно удовольствие.
А ещё я хочу попробовать серфинг и вейкбординг. Я понимаю, что для этого необходимо время. Но, вдруг, появится возможность.

2. В ноябре температура воздуха около +27, вода - около 20. Всё, как я люблю...

3. Старая пристань. Когда-то здесь грузили апельсины, если я правильно поняла.

4. Пришли кататься, мне на зависть...

5. Парень и девушка выделывали такое, что мы с папой чуть не обгорели, наблюдая за чудесами.

6.

7.

8. Вдали виднеется старый порт, куда приходили корабли с поселенцами. Мне рассказали местную легенду (или быль), что однажды поселенцев прибыло так много, что прибывшим запретили сходить на землю. Тогда они ночью прыгнули с кораблей, вплавь добрались до ближайших деревень и утром сказались местными (не без помощи родни в деревнях, конечно).

9. Море поработало над дизайном пляжа:)))

10.

11. Это песчанник, ветер, солнце и вода изваяли всякие абстрактные скульптуры.

12. Весь берег живописно "изрезан".

13.

14.

15. Попытка панорамы
Journal information