Утром снова туда побегу...

Я думаю, что завтра последний раз в 2015 году на утренней пробежке застану фонтан в парке "Дубки". Потом его отключат. И ещё для меня загадка, почему парк в Химках так называется. Вокруг одни берёзы:)
Пришлось сделать перерыв в зале. Летом меня срубили синуситы/гаймориты и теперь абсолютно не переношу кондиционер. А он в зале шпарит. Я очень надеюсь, что это временное помутнение иммунитета. По крайней мере, над этим работаю. Едва окрепнув, укутываюсь по самый нос и упрямо

1. Круто придумали сделать тут фонтан.

2. Ещё лучше - решили с птицами.

3. Мне очень жаль, но это осенняя неизбежность - завтра или послезавтра отключат. Но в 8 утра среды 30 сентября 2015 года я до него добегу и он ещё будет работать.