Categories:

Утром снова туда побегу...


Я думаю, что завтра последний раз в 2015 году на утренней пробежке застану фонтан в парке "Дубки". Потом его отключат. И ещё для меня загадка, почему парк в Химках так называется. Вокруг одни берёзы:)

Пришлось сделать перерыв в зале. Летом меня срубили синуситы/гаймориты и теперь абсолютно не переношу кондиционер. А он в зале шпарит. Я очень надеюсь, что это временное помутнение иммунитета. По крайней мере, над этим работаю. Едва окрепнув, укутываюсь по самый нос и упрямо изменившимся лицом бегу к пруду. А если серьёзно, маленький прудик с фонтаном - середина парка, освоить который до морозов - моя задача.




1. Круто придумали сделать тут фонтан.


2. Ещё лучше - решили с птицами.


3. Мне очень жаль, но это осенняя неизбежность - завтра или послезавтра отключат. Но в 8 утра среды 30 сентября 2015 года я до него добегу и он ещё будет работать.

promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…