Счёт к временам
Не к этой теме, но почему-то захотелось
Время к нам безжалостно. Но и я хочу сохранить для интернет-археологов кое-что. Свой пост из ФБ, только что написанный, например:
"Я не буду выкладывать фото 90-х. Сейчас я себе нравлюсь больше, чем в те школьные годы, где была очкариком и заучкой.
И ещё, как ребёнок советских учёных, имевших к 90-му году много обоснованных, аргументированных, экспериментально доказанных надежд, у меня есть своё отношение к тем временам - свои счёты.
Я бы хотела спросить Вселенную, призвать к ответу, за неоправданные, оборванные на полуслове... полуделе... надежды своих родителей. За их мечты. Которые были близки и стали несбыточны в миг.
И почему мы сегодня не на Марсе."