Счёт к временам


Не к этой теме, но почему-то захотелось

Время к нам безжалостно. Но и я хочу сохранить для интернет-археологов кое-что. Свой пост из ФБ, только что написанный, например:

"Я не буду выкладывать фото 90-х. Сейчас я себе нравлюсь больше, чем в те школьные годы, где была очкариком и заучкой.

И ещё, как ребёнок советских учёных, имевших к 90-му году много обоснованных, аргументированных, экспериментально доказанных надежд, у меня есть своё отношение к тем временам - свои счёты.

Я бы хотела спросить Вселенную, призвать к ответу, за неоправданные, оборванные на полуслове... полуделе... надежды своих родителей. За их мечты. Которые были близки и стали несбыточны в миг.

И почему мы сегодня не на Марсе."
promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…