Любите ли Вы лихих парней?
Я не самый трусливый человек по жизни.
И всё-таки, заметила, насколько сильно изменилось моё отношение к мужчинам за 10 лет.
Помню, какие жадные взгляды кидала на байкеров. Как желала обзавестись таким кавалером.
Пока не покатали разок... Штаны сухие и то ладно:)
На днях мы возвращались из Питера, не глядя чуть не влюбилась в водителя автомобиля Мицубиши цвета каппучино металлик. Настолько выверено, продуманно, грамотно - в меру резво, но максимально безопасно он вёл машину. Я пристроилась за ним на разумную дистанцию и повышала свою квалификацию. И влюблялась, влюблялась, влюблялась...:)))
Когда настало время нашим дорогам разойтись, я увидела водителя - молодой парнишка, тёмненький, симпатичный до жути. Но дело не в нём. А в том, что я обратила внимание на то, как поменялась моё отношение к мужчинам. Если раньше мне нравились парни наглые и рисковые, то сейчас - продуманные, порядочные и надёжные. А лихие вызывают, скорее, отторжение. Понятное дело, что на мотоциклах и спортивных автомобилях ездят совершенно разные люди - и спокойные, и лихие. Но я сейчас именно о крайних проявлениях. Поэтому интересно мнение девушек, особенно автолюбительниц. Как к лихим относитесь?
И всё-таки, заметила, насколько сильно изменилось моё отношение к мужчинам за 10 лет.
Помню, какие жадные взгляды кидала на байкеров. Как желала обзавестись таким кавалером.
Пока не покатали разок... Штаны сухие и то ладно:)
На днях мы возвращались из Питера, не глядя чуть не влюбилась в водителя автомобиля Мицубиши цвета каппучино металлик. Настолько выверено, продуманно, грамотно - в меру резво, но максимально безопасно он вёл машину. Я пристроилась за ним на разумную дистанцию и повышала свою квалификацию. И влюблялась, влюблялась, влюблялась...:)))
Когда настало время нашим дорогам разойтись, я увидела водителя - молодой парнишка, тёмненький, симпатичный до жути. Но дело не в нём. А в том, что я обратила внимание на то, как поменялась моё отношение к мужчинам. Если раньше мне нравились парни наглые и рисковые, то сейчас - продуманные, порядочные и надёжные. А лихие вызывают, скорее, отторжение. Понятное дело, что на мотоциклах и спортивных автомобилях ездят совершенно разные люди - и спокойные, и лихие. Но я сейчас именно о крайних проявлениях. Поэтому интересно мнение девушек, особенно автолюбительниц. Как к лихим относитесь?
Любите ли Вы лихих парней на дороге?
Люблю, нравятся
0(0.0%)
Любила когда-то, сейчас вкусы изменились
3(21.4%)
Мне всё равно
0(0.0%)
Не люблю и никогда не любила
5(35.7%)
Люблю байкеров, к гонщикам равнодушна
1(7.1%)
Люблю гонщиков, к байкерам равнодушна
0(0.0%)
Свой ответ
5(35.7%)