Человек и море:) Кто меня читает в инстаграме, уже всё видел. А в ЖЖ будут и другие фотки, с большой камеры. Надо только до Москвы добраться. К сожалению, я не остаюсь в Минске, надо подгонять рабочие дела.
Куршская коса - мелкое море.
Сторожа Клайпеды:)))
Вильнюс, пока! Курс на море! Балтийское.
Вильнюс, привет! Побит рекорд прохождения границы на авто -25 минут. И это первое мое автомобильное путешествие на своей машине (в 2 экипажа приехали).
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…