Category:

За пару дней до весны...


Я хотела застать весну в Беларуси, но мне нужно уезжать в тот момент, когда погода, наконец, наладилась.
Кое-какие предвестники я всё-таки застала. И, наоборот, остатки прошлогоднего царства.



Первый на нашем участке.


Плющ не умер, только притворился.


Декоративный лук наглее всех.


Сосед сказал, что первые скворцы-разведчики уже появлялись.

promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…