Categories:

Встать и идти

Остаток недели - словно в вате голова была.
Давно так сильно не болела.
Вроде бы уже всё позади, но каждое дело - с огромным усилием, будто валуны ворочаешь.
Тело и мысли, словно деревянная телега, со скрипом сдвигается с места. Но поедет, если еще подтолкнуть.
Взять и сделать то, что "не могу". Идти и тренить. А там и дел накопилось.


Да, фотка старая, из инстаграма. Оттуда и выражение одного из "качков": если день хрень - трень!:)))

P.S. 2 часа в зале и вроде появились силы жить:)))
promo tuteyshaya september 2, 2013 11:00 100
Buy for 10 tokens
«Хотел сказать орлы, да вы же дятлы и сороки!» - вошел в зал полковник Андрей Шубадеров. От возмущения я уколола себя иголкой. Потому что в этот момент сражалась с нашивкой, обозначающей группу крови. О названиях команд нас не спрашивали. Разделили на две и назвали «Стальные дятлы» и «Боевые…