Встать и идти
Остаток недели - словно в вате голова была.
Давно так сильно не болела.
Вроде бы уже всё позади, но каждое дело - с огромным усилием, будто валуны ворочаешь.
Тело и мысли, словно деревянная телега, со скрипом сдвигается с места. Но поедет, если еще подтолкнуть.
Взять и сделать то, что "не могу". Идти и тренить. А там и дел накопилось.

Да, фотка старая, из инстаграма. Оттуда и выражение одного из "качков": если день хрень - трень!:)))
P.S. 2 часа в зале и вроде появились силы жить:)))
Давно так сильно не болела.
Вроде бы уже всё позади, но каждое дело - с огромным усилием, будто валуны ворочаешь.
Тело и мысли, словно деревянная телега, со скрипом сдвигается с места. Но поедет, если еще подтолкнуть.
Взять и сделать то, что "не могу". Идти и тренить. А там и дел накопилось.
Да, фотка старая, из инстаграма. Оттуда и выражение одного из "качков": если день хрень - трень!:)))
P.S. 2 часа в зале и вроде появились силы жить:)))