Аквапарк в Минске: хочу сходить

В январе заезжала в аквапарк "Лебяжий" за мамой, они с подругой там отдыхали.
Сказали, очень ничего разгуляться можно, если прийти с самого утра в выходные, или в любое время в будний день.
Пока людей меньше, чем на бесплатных пляжах под Одессой:)

Внешне - да, солидно смотрится.

Я помню, что изначально был проект открытого аквапарка, что в климатических условиях Беларуси - жесть. Потому сделали нормальный закрытый аквапарк.

Я человек избалованный - каталась с горок в Миколайках и в Дубаях:))) Поэтому любопытно потестить и родную акваторию.

На мартовские праздники собираюсь в Минск примерно на неделю. И рада буду, если соберётся компания. Как определюсь с датами поездки, то обязательно кину клич в
tusovka_by. А ещё хочу в дельфинарий, на много куда.
Виды на минское "замкадье", зелёным временем года будет повеселее:)

Красный вход - там фоткаются и селфятся юные и резвые.

Вот где на чужой целлюлит посмотреть и свой показать:)))