Немного летней Швейцарии

Здесь должен был быть пост о драматургии. То, о чём я думаю уже несколько дней.
О чём мы говорили все эти дни в нашей сценарной лаборатории. Верчу в голове и так, и эдак. И сегодня к вечеру поняла, что пока не могу рассказать.
Поэтому просто открыла папку с фотками. Это маленький экспромт к "путешестию электроника" - мы забрались на электоромибиле в горы



А рыбалка тут регламентирована. За нами там Музей рыблки, но мне он интересным не показался, после трудного дня.

Ещё один вид на дорогу, а дальше будет... в другую сторону. Ничего особенного я и не обещала. Обычное швейцарское озеро по дороге.

Вот думаешь, а "что там делать?"

Брат.

Я с набухшими мышцами, толстая и не сушенная ещё.

И наш "электроник" - ни капли бензина в этом смарте отродясь не было!:)))