С утра шатаюсь по Варшаве. Где лучше отведать журек?

С 9 утра мы гуляли по Варшаве. Отобедали почему-то в сербском ресторане, о чем не пожалели ни капли. Но

А вот добрались до наших апартаментов уже к обеду, уставшие. Отличная двухкомнатная квартира в центре гораздо дешевле, чем в Минске.

Вид сквозь сирень на Дом культуры.

Врезалось.

Это плохо, но я не знаю ничего об этом доме. Будем исправляться.

Вороне как-то Бог послал...
А теперь немного записей:



Ага, банк китайский, добрались супостаты!