Шагал-Малевич
![IMG_1284[1] IMG_1284[1]](https://ic.pics.livejournal.com/tuteyshaya/52471187/625499/625499_900.jpg)
Сегодня была на предпремьерном показе в ГУМе в Москве. В день рождения Александра Митты он представил свой фильм о витебском периоде жизни Марка Шагала и его отношениях с женой, революцией, Витебском и Малевичем. Очень много упрощений - но иначе не снять жанр... Короче, я довольна визуальной частью фильма, при этом, нельзя сказать, что мне понравился финал. Думаю, перевариваю, завтра смогу сказать свое отстоявшееся впечатление.